| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Главная Консультация ветеринара Проблемы с мочевым у цвергшнауцера
Проблемы с мочевым у цвергшнауцера

Здраствуйте!  пожалуйста, не ставьте мне оцеку по грамматике,тут в германии я одичал и пишу ещё хуже!!два месяца назад у моего цвергшнауцера, 4,8 лет, было воспаление мочевого пузыря и он ходил с кровью. это мы победили. спустя два месяца мочевой канал забился ,и мне пришлось ехать к доктору. там мне сказали что у него много кристалликов и они  закрыли проход. пытались катэтор  протолкнуть по  мочевому каналу, не вышло.   тогда дали ему наркоз и только потом всё получилось, промыли.  прошло 2-3 недели и всё повторилось, правда обошлось без наркоза, мочевой был полон кристаликов и как песок.  вчера сново пришлось ехать на промывку, был забит канал.  врачь сказала что простата немного восполена.
ЧТО делать? ведь я не могу так мучить  его.  ведь что-то вырабатывает эти кристалики, но что?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

 

Уважаемый Борис!  Для того, чтобы точно поставить диагноз необходимы анализы мочи и УЗИ мочевого пузыря. Необходимо понять природу кристаллов, их химический состав, наличие песка или камней в мочевом пузыре. и только после этого назначать лечение, которое будет состоять из определенной диеты, препаратов, снимающих воспаление и боль. Лечение по результатам анализов назначает ветврач.

--
С уважением, Наталья Лысенко.

Hits: 127
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 

Консультирует ветврач


Наталья Юрьевна Лысенко 

Ветеринарный врач - Зоопсихолог.

В 1999г. окончила Московский Государственный Университет им М.В. Ломоносова по специальности физиология.
В 2008г получила второе высшее образование в Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии им К.И. Скрябина по специальности ветеринарный врач.
С 2002 по 2007 гг. работала в Институте иммунологии МЗ РФ в лаборатории аллергологии. Участвовала в проведении исследований в области аллергологии, разработке лекарственных препаратов в области иммунологии.
В то же время работала ассистентом ветеринарного врача в ветеринарной клинике «Юниор».
С 2005 г. - занимается поведенческими расстройствами мелких домашних животных. С 2007 г. является руководителем кинологического центра «Современная Школа Дрессировки» МГКСС РОСТО (ДОСААФ).
Автор ряда научных и научно-популярных работ в области аллергологии и поведенческой медицины.
Область научных интересов: аллергология мелких домашних животных, поведенческая терапия мелких домашних животных.
Является постоянным участником международных ветеринарных конгрессов и семинаров, посвященным актуальным проблемам ветеринарной медицины.
Увлечения: кинологический спорт и дрессировка собак (дома две собаки: амстафф и вельш корги пемброк – самые любимые породы!), аквариумистика.