Логин:  
Пароль:  
   
Главная Консультация ветеринара Опухоль у стаффорда
Опухоль у стаффорда
Здравствуйте! У нас стаффорд, девочка, 12 лет. У нее был отек гортани с большой шишкой с правой стороны шеи. Не могла глотать пищу. Сейчас отек сняли(преднизолон, ципрофлоксацин, тавегил, анальгин). Аппетит есть, но глотает с трудом. Начался сильный кашель с хрипами, наверное, и с мокротой. Шишка не прошла. Сейчас по всей шее с двух сторон уплотнения. Собака вялая. Наш ветеринар не знает, что это за заболевание и что еще делать. С щитовидкой все в норме, есть аритмия. Что же это за болезнь? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Отвечает ветврач Наталья Лысенко К сожалению, ответить, что это за болезнь не видя собаки невозможно. Попробуйте сменить ветврача.
 

Спрашивайте. Отвечаем.

Воспитай себе друга

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 

Консультирует ветврач


Наталья Юрьевна Лысенко 

Ветеринарный врач - Зоопсихолог.

В 1999г. окончила Московский Государственный Университет им М.В. Ломоносова по специальности физиология.
В 2008г получила второе высшее образование в Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии им К.И. Скрябина по специальности ветеринарный врач.
С 2002 по 2007 гг. работала в Институте иммунологии МЗ РФ в лаборатории аллергологии. Участвовала в проведении исследований в области аллергологии, разработке лекарственных препаратов в области иммунологии.
В то же время работала ассистентом ветеринарного врача в ветеринарной клинике «Юниор».
С 2005 г. - занимается поведенческими расстройствами мелких домашних животных. С 2007 г. является руководителем кинологического центра «Современная Школа Дрессировки» МГКСС РОСТО (ДОСААФ).
Автор ряда научных и научно-популярных работ в области аллергологии и поведенческой медицины.
Область научных интересов: аллергология мелких домашних животных, поведенческая терапия мелких домашних животных.
Является постоянным участником международных ветеринарных конгрессов и семинаров, посвященным актуальным проблемам ветеринарной медицины.
Увлечения: кинологический спорт и дрессировка собак (дома две собаки: амстафф и вельш корги пемброк – самые любимые породы!), аквариумистика.