Логин:  
Пароль:  
   
Главная Консультация ветеринара Помогите поставить диагноз
Помогите поставить диагноз

У меня заболела собака,у него стали косить лапы,он не может долго идти,они так у него подкашиваються что он сразу ложиться,я как увидел в первый день сразу позвонил ветеринару,он сказал понаблюдать за ним,утром на следущий день вышел с ним ,он вообще мало пройти смог метров 20 и сразу снова ноги стали косить набок, как падает и сразу ложиться он потом еще по кругу по часовой стрелки раз пять прокрутился и лег!и выходит слюна у него одна как сопелька длинная такая !я сразу отвез его в клинику взяли анализ крови у него, сказали что с анализами крови все хорошо и они не знают, что это у него,и потом пришли еще другие ветеринары и кто что стал говорить один одну болезнь другой другую температура в первый день была,38,8 а сейчас 2 дня 39,1!они решили лечить его методом тыка так они сказали а один в конце добавил что может быть у него столбняк я так боюсь за него!потому что они сказали что тогда его не вылечат но он не резал лапу и нету у него не чего!они выписали кучу лекарств я боюсь что их метод тыка ,может не помочь и я потеряю время в которое могу спасти собаку,я живу в молдове и у нас это лучшая клиника в которой я был!лечат его сейчас как сказал от того что может нерв защимлен раз он так с лапами!умоляю вас помогите!что с ним может быть!заранее благодарен!

Отвечает ветврач Наталья Лысенко:


Уважаемый Артур! Боюсь, что на расстоянии, не видя собаки и уж тем более результатов обследования посоветовать еще более трудно. Попробуйте обратиться к другим врачам.

 

Спрашивайте. Отвечаем.

Воспитай себе друга

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 

Консультирует ветврач


Наталья Юрьевна Лысенко 

Ветеринарный врач - Зоопсихолог.

В 1999г. окончила Московский Государственный Университет им М.В. Ломоносова по специальности физиология.
В 2008г получила второе высшее образование в Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии им К.И. Скрябина по специальности ветеринарный врач.
С 2002 по 2007 гг. работала в Институте иммунологии МЗ РФ в лаборатории аллергологии. Участвовала в проведении исследований в области аллергологии, разработке лекарственных препаратов в области иммунологии.
В то же время работала ассистентом ветеринарного врача в ветеринарной клинике «Юниор».
С 2005 г. - занимается поведенческими расстройствами мелких домашних животных. С 2007 г. является руководителем кинологического центра «Современная Школа Дрессировки» МГКСС РОСТО (ДОСААФ).
Автор ряда научных и научно-популярных работ в области аллергологии и поведенческой медицины.
Область научных интересов: аллергология мелких домашних животных, поведенческая терапия мелких домашних животных.
Является постоянным участником международных ветеринарных конгрессов и семинаров, посвященным актуальным проблемам ветеринарной медицины.
Увлечения: кинологический спорт и дрессировка собак (дома две собаки: амстафф и вельш корги пемброк – самые любимые породы!), аквариумистика.