Собачий словарь

Поводок: ремень, который привязан к твоей шее, позволяя тебе направлять своего хозяина.
Собачья постель: любая мягкая, чистая поверхность, такая как белое покрывало в гостиной или только что обитая мебель.
Пускать слюни: это то, что ты делаешь, когда твои хозяева едят, а ты нет. Чтобы делать это правильно, ты должен сесть как можно ближе и смотреть грустными глазами, и пускать слюни на пол или лучше на их колени. Обнюхивание: общественный обычай, используемый при встрече с другими собаками. Помести свой нос как можно ближе к заду другой собаки глубоко вдыхай, повтори это несколько раз, или до тех пор, пока твой хозяин тебя не остановит.
Мусорное ведро: Контейнер, который твои соседи выносят раз в неделю, чтобы проверить твою находчивость. Ты должен встать на задние лапы и попытаться снять крышку носом. Если ты делаешь это правильно, ты получаешь награду в виде маргариновых оберток, чтобы раскромсать их, говяжьих косточек, чтобы уничтожить их.
Велосипед: двухколесные тренировочные машины, изобретенные для того, чтобы собаки могли контролировать свой жир. Чтобы достичь максимального эффекта, ты должен спрятаться за кустами, затем неожиданно выскочить с громким лаем и бежать рядом несколько ярдов. Человек сворачивает и падает в кусты, а ты с гордостью удаляешься.
Глухота: это болезнь, которой страдают собаки, когда хозяева зовут их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака тупо смотрит на хозяина, затем убегает в противоположном направлении или ложится.
Гром: это сигнал начала конца света. Люди остаются на удивление спокойными во время шторма, так что необходимо предупредить их об опасности при помощи неконтролируемого дрожания, тяжелого дыхания и закатывания глаз.
Урна: Собачья игрушка, наполенная бумагой, конвертами, старыми обертками. Когда тебе станет скучно, переверни корзину и разбросай бумаги по всему дому до того момента, как вернутся твои хозяева.
Диваны: предназначены для собак также, как салфетки для людей. После еды принято бегать туда сюда вдоль дивана и вытирать усы.
Уборка: это процесс, когда люди мочат пол, стены и себя самих. Ты можешь помочь им разбрасывая все подряд.
Удар: лучший способ привлечь внимание хозяина/хозяйки в то время как он/она пьет чай или кофе.
Прикусывание: маневр, используемый тогда, когда обычный Удар не действует. Особенно эффективен в сочетании с Обнюхиванием (см. выше).
Любовь: чувство особенной привязанности, демонстрируемое свободно, без всяких ограничений. Лучший способ выказать свою любовь – виляние хвостом. Если повезет человек тебя тоже «полюбит».

По материалам сайта

Hits: 5518
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy