| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Главная Закон Содержание собак Правила содержания собак в Улан-Удэ
Правила содержания собак в Улан-Удэ PDF Печать E-mail

Мэр Улан-Удэ подписал постановление «Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городе Улан-Удэ». Они определяют порядок регистрации собак и кошек на территории города, регламентируют условия их содержания в жилых помещениях и на улице.

Председателю Комитета городского хозяйства  и главам администраций районов дано задание в месячный срок подготовить предложения по введению административной ответственности за нарушение Правил содержания собак и кошек. Комитет по управлению имуществом совместно с Управлением архитектуры должны определить и сформировать территории для выгула домашних животных. Улан-Удэнской городской станции по борьбе с  болезнями  животных рекомендовано регулярно проводить вакцинацию  собак  и кошек против  бешенства  с  одновременной  их регистрацией  и  перерегистрацией, а отделам внутренних дел – оказывать содействие  ветеринарной  службе  и лицам, осуществляющим   ремонт   и  содержание многоквартирного дома в  осуществлении  мер по  соблюдению  требований, изложенных  в постановлении.


Правила направлены на реализацию законных прав и свобод граждан, обеспечение санитарно-эпидемиологического и ветеринарного благополучия, охрану здоровья, жизни людей и животных. В приложении к Правилам содержится Инструкция по отлову, содержанию, использованию и выдаче владельцам безнадзорных животных.

Постановление вступит в силу 13 марта 2008 года, с момента опубликования в газете «Правда Бурятии».

.

Текст "Правил содержания собак и кошек в городе Улан-Удэ" не найден

Hits: 1374
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 



Разместить рекламу на сайте

Коммерческая реклама организаций на сайте bestaff.ru размещается только на коммерческой основе

Социальная сеть bestaff.ru

Находите единомышленников, общайтесь, размещайте фотографии своих питомцев

Написать письмо

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь


Важно
Закрыть окно