Логин:  
Пароль:  
   
Главная Закон Содержание собак О государственной регистрации мелких домашних животных. Санкт-Петербург
О государственной регистрации мелких домашних животных. Санкт-Петербург PDF Печать E-mail

Администрация Санкт-Петербурга
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

ПРИКАЗ

от 24 мая 2000 года N 99

О государственной регистрации мелких домашних животных


В целях усиления исполнения приказа N 188 от 06.09.1999 г. главного государственного ветеринарного инспектора по Санкт-Петербургу, а также в связи с накопленным опытом по использованию бланков регистрационных документов для собак и кошек (паспортов) и в целях снижения стоимости мероприятий по государственной регистрации мелких домашних животных


приказываю:

1. Отменить п.п. 1.2, 3, 5-9 приказа N 188 от 06.09.1999 г.

2. Определить ГУ "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных" как единственную уполномоченную организацию по Санкт-Петербургу по изготовлению и обеспечению бланками регистрационных документов собак и кошек (паспортов) для всех государственных и коммерческих ветеринарных организаций.

3. Начальнику ГУ СПб ГСББЖ представить на утверждение доработанные форму бланка регистрационных документов собак и кошек (паспортов) и инструкцию по организации оборота и учета регистрационных документов по Санкт-Петербургу в срок до 01.06.2000 г.

4. С момента выхода настоящего приказа все документы, регламентирующие порядок изготовления и оборота регистрационных документов собак и кошек, считаются недействительными.

5. Некоммерческому фонду "Биозащита" как ранее уполномоченной организации с момента выхода настоящего приказа прекратить изготовление бланков регистрационных документов собак и кошек, с представлением отчета об обороте бланков паспортов с 06.09.1999 г. с указанием их остатков. Бланки паспортов, изготовленные некоммерческим фондом "Биозащита" до выхода настоящего приказа, признать действительными до их полного расходования.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Начальник Управления
ветеринарии Администрации
Санкт-Петербурга
Н.П.Бацанов


 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию