Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста или .   
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Стафф чуть на замерз!
#11935
Стафф чуть на замерз! 1 нед., 3 д. назад  
Опять стафф на морозе в Петрозаводске. У нас уже 17! Успели отловить. Вчера вечером бегал по Ключевой, был сбит машиной, сегодня переместился на Мерецкова, где и был отловлен.
Либо нечистокровный, либо очень близкий метис стаффа. Был без ошейника. Молодой, до полутора лет, кобель. Очень ласков к людям. Собаку обрычал, но не бросался. С виду здоров, травм явных нет. Чистый. Не тощий. Явно домашний. Сейчас находится на передержке. ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Наталия Михайлова
Новичок
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11970
Стафф чуть на замерз! 1 нед., 2 д. назад  
Наталья, продублируйте на форум Амстаффкоманды, пожалуйста.
Rushkitty
Местный авторитет
Админ.Коллегия
Постов: 2780
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
209213755 Пол: Женский bestaffclub Страна, город: Россия День рождения: 08/23

Лишь тот, кто с добротой и заботой относится к слабым, может зваться человеком.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11987
Стафф чуть на замерз! 1 нед., 1 д. назад  
бедный несчастный стаффик
nadin_ka
forum.amstaffkomanda.com
Новичок
Постов: 98
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
383295350 Пол: Женский Страна, город: Москва,Ювао,Марьино День рождения: 09/15
Амстаффы и питы в ДАР 8-926-79-02-002
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11993
Стафф чуть на замерз! 1 нед., 1 д. назад  
Вчера его смотрели "ручки", но я решила не отдавать - там щен стаффа 7 мес., а наш сразу решил садку сделать на него. На улице их показали друг другу.Решено пристраивать как единственную собаку в семью.
Наталия Михайлова
Новичок
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12068
Стафф чуть на замерз! 5 д., 8 ч. назад  
Тему можно в счастливые.
Тайчер (именно на такую кличку среагировал пес) поехал в другой город нашей республики. Собаку увидели на фото, которое япубликовала ВКонтакте. После созвонки и долгих разговоров новая семья собралась на семейный севет. Год нзад у них умер их старый немец, а сейчас они "созрели" на собаку, причем именно на несчастное брошенное или бездомное животное. Наш им понравился. И вот, через трое суток обсуждения, они решились. Люди мне понравились, поэтому я не возражала. Вчера собака уехала домой.
Но в тот момент, когда новые хозяева уже выехали в наш город (более 2-х часов на машине), мне позвонил мужчина и рассказал историю этой собаки. Оказалось, что пса зовут Дик, ему чуть больше года, он не раз в "воспитательных" целях выгонялся из дома и избивался хозяевами. Где живут хозяева мне тоже сообщили. По крайней мере дом. Квартира неизвестна. Звонивший сказал, что не раз забирал собаку с улицы себе в квартиру и, изолируя на время свою собаку, кормил его, снимал надетый в жару этим летом глухой намордник, в ктором собака задыхалась, снимал врезавшийся в мясо туго-натуго затяутый ошейник, из-за которого собака сипела при дыхании. Хозяйка же собаки на контакт и увещевания этого мужчины не пошла, а лишь отловив уползающую от нее на брюхе собаку, грубо швырнула в бакажник свой машины (машина отнюдь не универсал в плане куЗова). Как я и предполагала, пес провинился лишь тем, что купленный из "домашнего" разведения, без клейма и родословной, он не оправдал надежд хозяйки по экстерьерным данным: переросток с неглубокой грудиной и маленькой для своей породы головой. Звонивший просил найти ему нормальную семью и молил не отдавать в старую. Сказал что судьбаэтого пса ему небезразлична, так как жалким и голодным он забирал его не раз к себе покормить, тогда когда пес бегал по улице и просил у людей помощи, тыкаясь мордой в руки, а люди шарахались от "страшного пса-убийцы".
Я честно повесила макет с моим телефоном и фото собаки на все подъезды того дома, однако никто так и не позвонил. А вчера вечером ненужная прежним хозяевам собака уже обрела тех хозяев, которым она нужна такая, какая есть.
В новом доме:
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Наталия Михайлова
Новичок
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12071
Стафф чуть на замерз! 5 д., 6 ч. назад  
Замечательно, что мытарства закончились у ещё одного бедного стаффика... Теперь он счастлив и сам осчастливил целую семью !!!
Лана
Безумно люблю своих амстаффиков!
Почетный член Клуба
Постов: 781
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
491366817 Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермь День рождения: 01/01
Безумно люблю своих амстаффиков!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12096
Стафф чуть на замерз! 4 д., 23 ч. назад  
Славно! Счастья мальчонке в новой семье!!!
Varda
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Админ.Коллегия
Постов: 975
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
470397818 Пол: Женский Ignis140188 Varda Страна, город: Россия, Балашиха День рождения: 01/14
У века каждого на зверя страшного найдётся свой однажды волкодав!

Летайте нашими авиакрышами!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12099
Стафф чуть на замерз! 4 д., 23 ч. назад  
Очень рада за ребенка, долгих и счастливых лет жизни ему
Doe Tiger
Админ.Коллегия
Постов: 1257
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
358095958 Пол: Женский День рождения: 07/19
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)



Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12111
Стафф чуть на замерз! 4 д., 14 ч. назад  
Спасибо! Я ему передам!
Новые хозяева отзваниваются, рассказывают как да что. Вот вчера возник вопрос: в игре собака не сильно, как с опаской, прихватывает игрушку (тряпичная колбаса - я ему шила пока на передержке сидел). Залезли в пасть. Говорят что у него нижняя бряля полностью покрывает десну и нижние зубы, а верхний клык лежит поверх брыли. Залезла к своей в пасть - то же самой, но при этом моя на зубах висит когда играю с ней. Брыля у него не прокушена, не красная. Есть нормально. Мы предположили, что это скорее поведенческое - можут сильно хватл в игре и ударили? Вот и побаивается, осторожно, опасливо берет? С передержкой когда гуляла, он тоже сначала опасливо брал игрушку, но потом, разыгравшись, уже хватал ее. Как думаете?
Наталия Михайлова
Новичок
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#12148
Стафф чуть на замерз! 3 д., 23 ч. назад  
Мне кажется он просто не уверен в себе, если его били, вот и все)
Doe Tiger
Админ.Коллегия
Постов: 1257
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
358095958 Пол: Женский День рождения: 07/19
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)



Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Rushkitty, Varda

Навигатор форума


фотографии собак, видео собаки

Фотографии собак
форум собаководов, форум любителей собак

Форум собаководов
выставка собак

Выставки собак
купить собаку, продать соабку, собаки бесплатно

Купить собаку - продать собаку


Новичку-собаководу


Каталог ссылок
More Info