форум собаководов

| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, или .   
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага
#14860
Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Вот вычитала на :
И при чём тут бульки, стафы и питы непонятно их и так единицы. Одно мною замечено, все эти говённые передачки про бойцовых якобы, собак выходят перед какими-нибудь поганенькими новыми законами, перетурбациями и т.д. Нужно же отвлекать народ страшилками, вот и создают образ врага в лице собаки, а то как бы не вышло чего... Вот пример - закон о собачьих какашках принимался в Питере тогда, когда в порту несколько месяцев стоял контейнер с ядерными отходами, какашки конечно страшнее, спору нет.Во время монетизации льгот пенсионерам та же картина и т.д. присмотритесь внимательнее и всё поймёте.
А ведь действительно, если копнуть поглубже - все эти общественные всплески - лишь ширма более глобальным проблемам человечества!
А что вы думаете по этому поводу?
Varda
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Админ.Коллегия
Постов: 1287
graphgraph
Баллы: 292
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
470397818 Пол: Женский Ignis140188 Varda Страна, город: Россия, Балашиха Дата рождения: 01/14
У века каждого на зверя страшного найдётся свой однажды волкодав!



Летайте нашими авиакрышами!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14863
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Вопрос к тех. админам,- можно ли выделить часть цитаты? Или только вырезать лишнее?

А что вы думаете по этому поводу?

Однозначно в несчасных случаях виноваты не породы и собаки, а их хозяева.
Из - за этого весь резонанс. Есть грубые и твердолобые индивидуумы, что бы они не делали, одни беды и конфликты.
Если допустим я поставлю пасеку в 100 семей в центре села, и полезу осматривать пчёл в ветреную ненастную погоду, да ещё и грубо небрежно, то соседям мало не покажется. И виновен буду я, а не пчёлы.
А вместо того, что бы нападать на любителей собак, лучше бы алкашей и наркоманов отправили куда подальше. Надоели, в центре города уже куда не пойди, эти сидящие на корточках "чОткие пацаны"...
Владлен
Баллы:
graphgraph

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14864
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Я заметила еще, что когда нету особо новостей, интересных для зрителей...глобальных так скажем. Обязательно появляется какая-то фигня про собак. Это как закон жанра уже.

Владлен, просто скопируйте нужную часть цитаты, вставьте в ответ и выделив нажмите кнопочку "цитировать текст".
Doe Tiger
Админ.Коллегия
Постов: 1582
graphgraph
Баллы: 192
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
358095958 Пол: Женский Дата рождения: 07/19
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)



Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14867
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Владлен , как я с вами согласна по поводу " пацанов"...постреляла бы всех, да сидеть не хочу...там собак нельзя держать ))
Ярославна,ведь наши СМИ не в состоянии говорить о ВЫСШИХ МАТЕРИЯХ! Им бы чего попроще да поострей помусолить ))
Varda
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Админ.Коллегия
Постов: 1287
graphgraph
Баллы: 292
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
470397818 Пол: Женский Ignis140188 Varda Страна, город: Россия, Балашиха Дата рождения: 01/14
У века каждого на зверя страшного найдётся свой однажды волкодав!



Летайте нашими авиакрышами!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14868
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Натах, вот по этому страшилки и появляются...))) Если нету крови, то новость не интересна)))
Doe Tiger
Админ.Коллегия
Постов: 1582
graphgraph
Баллы: 192
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
358095958 Пол: Женский Дата рождения: 07/19
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)



Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14876
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Цены повысились народ раскрыл рты,взрыв в домодедово опять рты раскрыты,бац и по первому каналу сразу передача о стаффе убийце,людоеде...Народ рты закрыл и пошел на улицы орать на бедных собачников...
amsstafka
Активист
Постов: 325
graphgraph
Баллы: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
569349325 Пол: Женский Страна, город: Кузнецк,Пензенская область Дата рождения: 06/13
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14879
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес., 2 нед. назад  
Я полностью солидарна. Зачем людям думать о махинациях властьимущих, пусть лучше загрызают "собак убийц"
fi999sh
Новичок
Постов: 106
graphgraph
Баллы: 47
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#14995
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 2 мес. назад  
Да уж! Людям заняться больше нечем! А журналисты масла в огонь подливают! И после новой такой передачи с собакой гулять сложнее! Как-то помню, стою у ларька со своей собакой-стоит мужик, на меня косо посмотрел и говорит-Вот переубивал бы всех чурок и таких собак! Я даже ответить ничего не могла!
troxa
Недавно тут
Постов: 4
graphgraph
Баллы: 0
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15060
Re: Бойцовые собаки - поиск внешнего врага 1 мес., 3 нед. назад  
Абсолютно согласна,что пересуды о бойцовости это удачная ширма.И волны негатива после очередного сюжета обижают сильно.Абстрагироваться не получается.
airin
Недавно тут
Постов: 32
graphgraph
Баллы: 36
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Rushkitty

Навигатор форума


Навигатор сайта