Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, .   
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто как спасает своих животных от аномального жара?
#9328
Кто как спасает своих животных от аномального жара? 4 д., 7 ч. назад  
Я обычно так вот:
холодной тряпкой, плохо отжатой, протираю хорошо так области паха своим собакам, ушки с внутренней стороны, не заливая в ушную раковину воду. А ближе к вечеру, зазываю собакевичей в ванну, и наполняю ванну немножко комнатной температуры водой и после этого погружаю туда, брюхом вниз, разумеется кого-нибудь из своих псей... немножно мочу спину с головой... и тут же выпускаю, в идеале, не вытираю их, пусть сами обсыхают, это даст им больше времени насладиться прохладой. Единственное что, перед тем, как идти на улицу, за 2,5-3 часа я прекращаю подобные выкрутасы, чтобы собака на улице не получила солнечного удара...

А Вы? И что скажут ветеринары, коли таковые имеются?
Turmalin_Black
Почетный член Клуба
Постов: 150
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#9335
Re: Кто как спасает своих животных от аномального жара? 3 д., 19 ч. назад  
яя своего мочу в ванной и он потом спит дышит нормально не тяжело.....
amsstafka
Новичок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Кузнецк,Пензенская область _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

 
#9337
Re:Кто как спасает своих животных от аномального жара? 3 д., 17 ч. назад  
А мы в квартире вроде нормально, а вот на прогулках зажариваемся и завариваемся и домой потом вползаем...посему после прогулки я устраиваю своему контрастный душ: тепленькая - холодненькая, потом вытираю тщательно, чтоб не застыл (а то сквозняк как-никак, окна все настежь) ну и холодная вода в тарелке(комнатная))). Вот так.
Varda
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Смотритель
Постов: 659
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Ignis140188 Varda Страна, город: Россия, Балашиха _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
У века каждого на зверя страшного найдётся свой однажды волкодав!

Летайте нашими авиакрышами!
 
#9340
Re:Кто как спасает своих животных от аномального жара? 3 д., 15 ч. назад  
а мы своим мороженное иногда покупаем, а тут все же попробовали лед намороженный дать, каждому из крупняка моего и по кусочку... это не много для них, но нам тоже помогло... они его мусолили пока в пасти не растял, а потом еще какое-то время обходились без частого дыхания и боковздымания
Turmalin_Black
Почетный член Клуба
Постов: 150
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Doe Tiger, Наталья
More Info