Ник:  
Пароль:  
   
ХАС МЧС (хаски, маламуты)
Уважаемые любители породы!

Команда ХАС МЧС создана в рамках Хаски-форума для помощи нашим собакам. Знайте, есть группа людей, которые готовы оказать  посильную, безвозмездную помощь тогда, когда в беде наши питомцы.

  Что такое "Команда Хас МЧС"?

Команда ХАС МЧС была создана 28 февраля 2009 года. Это команда, состоящая из активных, отзывчивых, неравнодушных пользователей. Ее работа направлена на всевозможную практическую помощь собакам породы Сибирский Хаски по разным направлениям деятельности при чрезвычайных обстоятельствах.

Как обратиться за помощью?

Обращение о помощи осуществляется по адресам: HELP и  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а так же по телефону координаторов. Все эти данные  размещены в начале списка команды здесь. При отсутствии на форуме актива есть возможность обратиться напрямую к членам команды через личку форума, электронную почту или ICQ по направлениям их деятельности, указанным в списке.

  Как стать участником команды?

Для того, чтобы войти в команду ХАС МЧС необходимо предоставить на адрес HELP следующую информацию:
1. Ник (регистрация на форуме обязательна)
2. Телефон (мобильный, домашний), для занимающихся передержкой домашний телефон и адрес
3. Сферы деятельности, которые вы можете выполнять в команде (в пределах существующего списка "Команды ХАС МЧС", возможны дополнения списка после обсуждения на форуме).
4. Район г.Москвы или Подмосковья, где будет осуществлена данная деятельность или все районы, если другой город, то сообщайте.
5. Время дня, дни недели, когда можно вас задействовать для выполнения поручений.
6. Свои электронную почту и ICQ у кого есть.
7. Возраст, для лиц не достигших 18 лет! Обязательное условие.
8.Имя

Участники команды
Актив


Котяша, Ольга, телефон 8-903-135-33-18,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , координатор, казначей
Москвичка, Мария, телефон 8-916-577-79-84, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , ICQ: 250173626, координатор

 Челси, Мария, тел. 8-925-542-85-69, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , помошник координатора
 MARON, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Борис, помошник координатора.
Викуся, Виктория, ICQ: 328184256, почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , казначей


Список всей команды находится:  http://husky.forum.ru/index.php?topic=8451.0

Обязательные условия обращения!

Обращение может быть осуществлено как пользователем Хаски-форума, так и другими людьми.
При обращении за помощью соблюдайте нормы морали по отношению к участникам команды.
При отсутствии актива на форуме находите пути оповещения и дублирования информации всеми возможными способами, такими, как телефон, электронная почта, ICQ, личные сообщения,непосредственно в теме.
Помните, что работа ХАС МЧС происходит и в закрытом режиме, когда действия осуществляются без упоминания на форуме. Так же не вся информация находится в открытом доступе.Закрытость иногда является положительным фактором, идущим на благо животного. Будьте доброжелательны и терпимы. Мы всю свою работу выполняем без отрыва от основной деятельности, безвозмездно и в соответствии с нашими моральными принципами!
Любой участник команды не имеет никаких обязательств перед обратившимися за помощью.
Помните! При несоблюдении настоящих условий  помощь может быть не эффективна.
Любая ситуация, не попадающая под данное положение, решается по усмотрению модератора раздела и актива команды.
                                                                                
Деятельность команды в сети: http://husky.forum.ru/index.php?board=8.0

Hits: 6631
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию