| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Главная Второй шанс Помощь собакам по породам Такс-команда. Санкт-Петербург
Такс-команда. Санкт-Петербург

Мы помогаем таксам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, обрести дом (прежний или новый), здоровье, доверие к людям, а так же оказываем помощь хозяевам, желающим понять свою собаку, и научиться быть ее другом. Такс-Команда не является фондом, коммерческой организацией или частью какой-либо организации (в том числе и зоозащитной), мы - просто группа неравнодушных людей, любящих такс.

Такса - уникальная собака. Гордая и независимая, верная и нежная, капризная и невероятно выносливая. Ее присутствие в жизни хозяина - настоящее волшебство, длящееся изо дня в день. К сожалению, и в жизни этих удивительных созданий бывает много ситуаций, в которых они оказываются беззащитными и потерянными (во всех смыслах). Кто-то сбежал, увлекшись или испугавшись чего-то. Кого-то хозяева сочли лишними в своей семье и решили отдать. А кто-то оказался слишком стар или болен, и, как следствие, не нужен тем, кому посвятил свою жизнь... Однажды столкнувшись с таксой, сломленной обстоятельствами и людьми, хочется сделать все, чтобы снова увидеть радость в ее глазах. И мы, несколько владельцев и любителей такс, имеющих опыт спасения собак, объединились, чтобы вместе помогать тем, кого мы любим всей душой - таксам и их метисам.

Наша электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Наши реквизиты (номер Яндекс-кошелька): 41001202728985

Наша группа В Контакте: http://vkontakte.ru/club6191052

НАШИ КОНТАКТЫ (Инициативная группа).
Телефон диспетчера по потерянным и найденным таксам: +7-921-790-16-06, Наталья.

Телефоны координаторов Такс-команды:

+7-921-940-12-22, Ольга;
+7-981-745-52-91, Наталья;
+7-921-960-36-08, Ольга

Hits: 1849
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию