Ник:  
Пароль:  
   
Главная Второй шанс Помощь собакам по породам Шнауцер-команда (цверги, миттели, ризены)
Шнауцер-команда (цверги, миттели, ризены)

Они такие разные: цверги, миттели, ризены ... И такие похожие, ведь все они ШНАУЦЕРЫ - собаки с большим преданным сердцем, волевым характером, живым темпераментом и неуемным любопытством.

Любовь к своим хозяевам, граничащая с фанатизмом - это отличительная черта породы шнауцер. За хозяина шнауцер, не раздумывая, пожертвует жизнью. От этого еще больнее видеть как погибает на холодной грязной улице или в переполненном приюте ставший ненужным, преданный, но все еще не потерявший веру в людей бородатый пес.

Вглядитесь в глаза тех, кто ищет хозяина.
Может быть, вы ищете друг друга?



Мы помогаем собакам породы шнауцер (и метисам этой породы) уже 4 года. Мы - это ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ. Мы не являемся организацией, мы просто объединяем людей, которые любят и сострадают шнауцерам. У нас есть 2 "отделения": в Москве и в Санкт-Петербурге, но помогаем мы шнауцерам не только оттуда, но и из других городов и даже стран. В Калининграде, Сургуте, Финляндии, Украине и Болгарии есть породники-энтузиасты, которые помогают шнауцерам.

За это время с нашей помощью вернулись домой много бородатых потеряшек, и нашли новых любящих хозяев более, чем 200 породистых шнауцеров и их метисов. Все они попадали к нам в разном состоянии. Практически все нуждались в лечении или коррекции поведения. Сейчас все они радуют своих хозяев и, мы надеемся, проживут еще долгую и счастливую жизнь.

К сожалению, не всегда мы успеваем ... и помочь не всегда в наших силах. Преклонный возраст и неизлечимые болезни зачастую не оставляют шанса. Когда хозяева отказываются или выбрасывают на улицу старую больную собаку, обрекая ее на долгую и мучительную смерть где-то на городской свалке - этого нельзя объяснить и понять. Мы всегда будем помнить вас - тех, кому не сумели помочь ... Простите нас, людей ... И бегите, снова молодые и здоровые, по Мосту радуги

Все собаки отдаются безвозмездно, но с тщательной проверкой потенциальных хозяев.
Мы не извлекаем никакой прибыли из нашей деятельности, поэтому нам очень нужна Ваша помощь и поддержка.

Мы всегда публикуем полные отчеты по расходованию финансов и материальной помощи. Вы всегда можете лично познакомиться с тем, кому хотите помочь.

Мы будем очень рады сотрудничать с ветклиниками, стационарами, зоогостиницами, зоомагазинами или поставщиками зоотоваров, с частными лицами, предоставляющими услуги по "передержке" животных, и т.п.. Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве!

Справочная информация о команде.


Породы,
которыми занимается команда.

Ризеншнауцеры, миттельшнауцеры, цвергшнауцеры (а также близкие метисы в 1-м поколении).

 Где действует команда Москва, Санкт-Петербург, Беларусь (Минск), Украина (Киев)
По возможности, забираем собак из любых городов и стран. Для этого нужно связаться с координатором, который находится в наиболее близком регионе.
Координаты команды http://schnauzer-help.ru - единый сайт

busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 



Товары для ветклиник по выгодным ценам по ссылке.